УСТАВ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Новониколаевская   средняя общеобразовательная школа»

Правила приема поступающих

Режим занятий обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ

О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РАБОТНИКОВ МБОУ «НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СОШ»

Положение о школьной системе оценки качества

Положение о методическом объединение классных руководителей

Положение о рабочей программе педагога

Положение о рабочей программе  учебных предметов , курсов , модулей ( по ФГОС ООО)

Положение о  порядке оформления возникновения, приостановления прекращения отношений между обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о комиссии по расследованию дисциплинарных проступков  обучающихся Н-Н.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о порядке и основаниях перевода,  отчисления и восстановления обучающихся  Н-Н.

Положение об организации питания

Положение о порядке посещения обучающимися мероприятий, не предусмотренных учебным планом  Н-Н.

Положение о рабочей программе курса внеурочной деятельности МБОУ «Новониколаевская СОШ»

Положение о рабочей программе учебных предметов, курсов , модулей (по ФГОС ООО)

Положение о проведении  самообследования  муниципального  общеобразовательного  учреждения

«Новониколаевская средняя общеобразовательная школа»

Положение об аттестации педагогических работников, с целью подтверждения соответствия с занимаемой должности МБОУ «Новониколаевская СОШ»

Положение об официальном сайте  Н-Н.

Положение о критериях оценивания учебных достижений обучающихся

Порядок доступа к информационным  Н-Н.

Порядок пользования лечебно- оздоровительной,  инфраструктурой, объектами культуры и спорта

Порядок приёма граждан  на обучение  по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Новониколаевская СОШ»

Правила внутреннего распорядка  обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о школьной библиотеке

Правила пользования библиотекой

Положение о требованиях к школьной одежде  и внешнему виду обучающихся в МБОУ «Новониколаевская СОШ»

«Документы о порядке оказания платных образовательных услуг» платных услуг

МБОУ «Новониколаевская СОШ»

платных образовательных услуг не оказывает
«Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования не имеется».

«Документ об установлении размера платы за присмотр и уход детьми (структурного подразделения)»

Постановление Правительства Р.Ф. от 15.08.2013г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».

Форма договора об оказании платных образовательных услуг (приказ Минобрнауки РФ «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Отчёт о результатах самообследования

за 2015-2016 учебный год

Отчёт о результатах