Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников.

Предоставление стипендий в образовательном учреждении не предусмотрено. Учащиеся из малообеспеченных семей получают компенсационные выплаты  на питание за счет средств краевого бюджета;Учащиеся из многодетных семей получают дополнительные выплаты на питание  за счет средств районного бюджета (на основании  решения Управляющего совета школы).
  Дети из малообеспеченных семей имеют приоритетное право  в трудоустройстве рабочими по благоустройству территории от ЦЗН  в летний период.  Общежитий, интернатов в МБОУ «Новониколаевская СОШ»  нет.  Трудоустройством выпускников МБОУ «Новониколаевская СОШ» не занимается.