Формирование жизнестойкости обучающихся

Приказ №370 от 17.02.2015 г. О внедрении межведомственного стандарта оказания помощи несовершеннолетним, пережившим попытку суицида (pdf)

Письмо Минобрнауки России от 18.01.2016 г. №07-149 «О направлении методических рекомендаций по профилактике суицида»

Приказ №5060 от 29.09.2014 — «О мерах по повышению эффективности работы образовательных организаций по формированию навыков жизнестойкости»

Приказ №5486 от 20.10.2014- «Об утверждении  методических рекомендаций по проектированию и реализации программы по формированию жизнестойкости»

Районный приказ «О мерах по повышению эффективности работы образовательных организаций Рубцовского района по формированию навыков жизнестойкости»

Информационное письмо комитета Администрации Рубцовского района по образованию по активизации работы по ФЖО в 2015-2016 г.

Приказ о муниципальном координаторе

Положение о муниципальном координаторе

Методические рекомендации по жизнестойкости

по формированию жизнестойкости