Педагоги

ФИО педагогического работника, его электронный адресДолжность с указанием преподаваемого предметаСтаж работыКурсы повышения квалификации (ОУ, год, количество часов, название курсов)Дата последней аттестации
(число,месяц,год, в качестве кого аттестовывался
Наличие квалификационной категории(первая, 12.10.2010)Образование (когда и какое ОУ профессионального образования закончил, специальность и квалификация)
Семилуцкая Марина Борисовна
semiluckay@mail.ru
Директор/руководитель центра21 гПрофессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», 1196 ч. АлтГПУ,
Профессиональная переподготовка «Методика и теория преподавания русского языка и литературы», 600 ч.Алт ГПУ.
2019 г.перваяВысшее, Алтайский педагогический университет, 2008
«Психология», «Педагог – психолог»
Гнучий Яна Викторовна
ygnuchij@mail.ru
4 класс
16АКИПКРО 2017 январь-март, 72 ч «Подготовка к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», дистанционно
учитель
. 1
Среднее профессиональное   2014
Рубцовский педагогический колледж,
Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы по специальности : преподавание в начальных классах
Максимяк Ольга Юрьевна
Nachmaks@
yandex.ru
Учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература
13 л.

ООО «Издательство «Учитель»,  2016,  16 ч.,  «Научно-организационные и методические основы обучения и воспитания детей с нарушением интеллекта»

АКИПКРО, 2016 год,  32 часа «Разработка и реализация программ по русскому языку и литературе в условиях ФГОС»
2016 учительвысшаяВысшее, 2010 г Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина,., учитель, русский язык и литература.
Сазанова Галина Николаевна
galina-6085@mail.ru
Учитель химии и биологии.
Химия, Биология
28 л  АКИПКРО, 2017г, 540 ч курсовая переподготовка по программе
 «Основы теории и методики преподавания биологии в школе».
КАУ ДПО «Алтайский институт развития им. А.М. Топорова»
«Точка роста биология»
2018,
учитель
Высшая
2018
Высшее, 1982г-Днепропетровский химико-технологический институт по специальности «технология твердого топлива», инженер-химик-технолог
1997г.  Три  курса Новосибирс      кого государствен ного педагогичес кого университета, учитель химии.
Кулешов Дмитрий Сергеевич
dmitri95@gnail.com
Учитель информатики и физики.
Информатика, физика
3 гАКИПКРО 2017, 36 часов «Организация формирования предметных и метапредметных результатов учащихся при обучении алгоритмизации и программированию».

АКИПКРО 2017 32 часа «Развитие профессиональных компетенций учителя на основе профессионального стандарта «Педагог»

АГПУ, 2017, декабрь, 36 ч. «Современные подходы к обучению астрономии в образовательной организации»

ПП: АГПУ, 20.11.2019, программа магистратуры по направлению подготовки Педагогическое образование, квалификация магистр. Направленность (профиль) ОП: Теория и методика обучения физике.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития им. А.М. Топорова»
«Точка роста физика»
2020 г, учитель1
2020г
Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» технический факультет, 2017 г.
 по направлению «Информатика и вычислительная техника» бакалавр